Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские стройотрядовцы встретились с главой Администрации города Николаем Нонко

  • 17 февраля 2017

    Приветствуя собравшихся глава Администрации Бийска Николай Нонко поздравил всех с праздником и подчеркнул, что во время летнего трудового семестра молодежь самоотверженно трудится на объектах в разных регионах страны. Николай Михайлович отметил, что в Бийске — замечательное студенчество, благодаря деятельности которого в том числе наш город вновь подтвердил статус наукограда.

    Бийские студотряды в прошлом году работали во многих концах нашей страны. Путейные отряды (проводники) в Москве, путинный - на Сахалине.

    Прозвучали добрые поздравления от депутата АКЗС, Почетного гражданина Бийска, Заслуженного мастера спорта России Татьяны Ильюченко, которая в студотрядовском движении отметила педотряд "Земляки". Парни и девушки работали в детской туберкулезной больнице, даря детям радость.

    В ходе встречи были подведены итоги трудового семестра 2016 года и намечены новые перспективы в стройотрядовском движении. После обсуждения актуальных для студотрядовского движения вопросов Николай Нонко и Татьяна Ильюченко вручили большой группе активистов и ветеранов стройотрядовского движения грамоты и благодарности от администрации и Думы города, а также от партии «Единая Россия», и памятные подарки.

    Красочный фоторепортаж Юрия Верещагина с этой встречи можно посмотреть по этой ссылке - http://нашбийск.рф/obshhestvo/bijskie-strojotryadovtsy-vstretilis-s-glavoj-administratsii-goroda-nikolaem-nonko.html

      Источник:  По материалам портала "Наш Бийск" - http://nbsk22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку