Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае для пользователей бизнес-навигатора станут доступны пять новых франшиз

  • 19 января 2017

    Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства включила серию популярных франшиз от партнеров в «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП)». «Пользователям теперь доступны пять франшиз, которые можно открыть в своем городе с помощью нашей системы. Франшизы проверены и рекомендованы нашим партнером - Российской ассоциацией франчайзинга. Это «Пятерочка», «Воккер», Domino's Pizza, «Билайн» и «Гемотест», - комментирует глава Корпорации МСП Александр Браверман. Он подчеркивает, что список франшиз будет пополняться и дальше.

    «Сейчас франшизы доступны в разделе бизнес-планирования при выборе ниши для открытия дела в своем городе. Можно сразу посмотреть, насколько выгодно открывать бизнес-проект в выбранном районе. Стоимость франшизы начинается от нескольких сотен тысяч рублей до нескольких миллионов рублей», -отмечает заместитель руководителя дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП Владислав Цветков. В ближайшем будущем появится отдельная вкладка с каталогом популярных и работающих франшиз. Об этом информирует управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

    Справка: Информационную систему «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства» запустили 9 сентября 2016 года. Цель - упростить процесс открытия нового бизнеса. Любой желающий может зарегистрироваться и протестировать востребованность бизнеса, а также срок его окупаемости. Одной из базовых функцией портала является предоставление доступа в режиме «одного окна» к информации о всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов МСП и о специализированных финансово-кредитных продуктах. Система позволяет в несколько шагов проанализировать необходимые для запуска нового бизнеса условия в привязке к конкретному городу и даже району, узнать информацию о конкурентах по виду деятельности, объем спроса. В Алтайском крае «Бизнес-навигатор» работает для Барнаула, Бийска и Рубцовска.

      Источник:  www.altairegion22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку