Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские самбисты успешно выступили на краевых соревнованиях

• 27 декабря 2016

В прошедшие выходные в регионе прошло несколько соревнований по самбо и дзюдо. Так, в Заринске состоялось открытое новогоднее первенство города по самбо. Соревновались 10-11 летние юные самбисты. Наукоград представляли спортсмены СДЮШОР №3. Трое бийчан стали победителями: Армен Седракян, Сергей Яковлев, Денис Дружинин. На счету бийчан  - 2 вторых места и 4 третьих.

Более старшие спортсмены 2000-2002 г.р. боролись в Барнауле. Соревнования по дзюдо «Гран-при Витязь» на призы заслуженного тренера России Игоря Вотякова и его воспитанника ЗМС России Ивана Нифонтова, проводятся не первый год и стали традиционными. В столицу Алтайского края съехались представители всей Сибирь и многих соседних регионов. Успешно выступили и бийчане из СДЮШОР №3.
    Виталий Елисеенко победи в весовой категории до 66 кг!Третьи места в своих весовых категориях заняли: Иван Лужнов, Петр Нагайцев, Исмаил Караев.

Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.