Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Сегодня состоялось пятидесятое «юбилейное» заседание Думы Бийска

  • 20 октября 2016

    Повестка дня включала в себя  4 вопроса в основном перечне, 7 - в дополнительном. Решением депутатов один из вопросов был исключен.

    Заседание Думы Бийска вела Глава города Лидия Громогласова. В ходе работы народные избранники заслушали информацию об обеспечении жильем молодых семей в Бийске, о независимой оценке качества деятельности образовательных организаций, о внесении дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества Бийска на плановый период 2016-2018 годов и другие. Кроме того, депутаты утвердили Перечень общественных мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию. Данный Перечень включает в себя игорные заведения, заброшенные строения, недостроенные объекты и многое другое.  
    В целом заседание Думы города прошло достаточно быстро, так как его предварила активная работа депутатского корпуса на заседаниях профильных комитетах, где и прорабатывались самые проблемные вопросы.

    Фото Ю.Верещагина

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку