Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Названы лучшие алтайские товары 2016 года

  • 28 июля 2016

    В Алтайском крае подвели итоги ежегодных региональных конкурсов качества «Лучший алтайский товар» и «Лучшая услуга». В текущем году эксперты оценили 58 товаров и услуг 36 предприятий края.
    В оценочную комиссию вошли представители одиннадцати контролирующих и сертифицирующих органов, профессиональных объединений. Они оценили продукцию и услуги по критериям конкурса федеральной программы «100 лучших товаров России».

    В номинации «Продовольственные товары» 37 товаров 18 предприятий края получили самые высокие оценки и стали Лауреатами конкурсов. Среди них предприятия Бийска: АО «Алтайский бройлер», ООО «Квантсервер», ООО «Мясная тележка».
    Дипломантом II степени стал ООО «Алтай-Селигор».

    Церемония награждения победителей конкурсов по традиции пройдет во Всемирный день качества – второй четверг ноября. Тогда же станут известны товары и услуги, которые войдут в почетный список Федеральной Программы «100 лучших товаров России» по итогам 2016 года.
    Вместе с победителями конкурсов получат награды и компании из списка «Золотые бренды Алтая» – предприятия-лидеры региона в производстве качественных и конкурентоспособных товаров и услуг. В этом году данный список пополнило  АО «Алтайский бройлер».

    Подробности о конкурсах можно узнать на сайте www.lat.altfair.ru

      Источник:  Отдел промышленности управления стратегического развития и экономики Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку