Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае переписаны более половины объектов ВСХП

  • 21 июля 2016

    Полным ходом в Алтайском крае идет Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

    Переписчиками Алтайкрайстата обследовано 264,6 тыс. объектов ВСХП-2016 по региону, что составляет более 52 процентов от всей совокупности сельскохозяйственных объектов, подлежащих переписи. Из них переписчиками опрошено 3,1 тыс. крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 232,2 тыс. личных подсобных хозяйств сельских и 22,1 тыс. — городских поселений, 152 садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений с 6,0 тыс. участков.

    Руководитель Алтайкрайстата Вячеслав Мочалов и его заместитель Светлана Баева в ходе обширной командировки посетили 13 районов Алтайского края с целью проверки хода Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Планируется продолжение таких рабочих поездок в течение всего периода переписи.

    В районах прошли встречи руководителя Алтайкрайстата Вячеслава Мочалова с председателями районных переписных комиссий, с представителями временного переписного персонала ВСХП-2016 — уполномоченными, инструкторами, переписчиками, администраторами по сбору данных с планшетных компьютеров. Встречи, в том числе, прошли и с представителями объектов переписи — главами крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств. В ходе беседы с руководством переписчики и инструкторы получили ответы на методологические вопросы с учетом особенностей района.

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку