Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Онкодиспансер приглашает женщин на обследование

  • 15 марта 2016

    Бийский онкологический диспансер  проводит «Декаду женского здоровья».
    Слова «онкология» или «рак» знают все. Однако если спросить, знаете ли вы начальные проявления злокачественных новообразований у женщин, какие признаки вы назовёте? Скорее всего, вы не сможете их назвать.
    Онкологические заболевания занимают в структуре смертности одно из ведущих мест. У женщин, в сравнении с мужчинами, есть множество особенностей в развитии онкозаболеваний: они чаще страдают от рака молочной железы, рака кожи, рака гениталий и других локализаций опухолей.
    При раннем обращении женщины к врачу излечение от рака вполне возможно – современная медицина это уже не раз доказывала. Но женщины боятся или стесняются идти к врачу с, казалось бы, пустяковыми жалобами и совершают серьёзную ошибку, теряя драгоценное время. Специалисты онкодиспансера готовы подсказать, на что нужно обратить своё внимание и с чего начать обследование. Помните: ранняя диагностика рака позволяет серьёзно увеличить шансы на успешное лечение!

    «Декада женского здоровья» пройдёт с 21 марта по 1 апреля, с 14 до 16 часов по адресу: ул. Ленина, 140а (здание дневного стационара онкодиспансера).
    При себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС.
    Телефон предварительной записи: 8 905 080 77 96.

      Источник:  Бийский онкологический диспансер
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку