Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Пловец из Бийска Илья Шилкин стал победителем этапа всероссийских соревнований

  • 28 января 2016

    В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Challenge - 2016. В них принимали участие около 700 представителей России, Белоруссии, Финляндии и Эстонии. От Алтайского края в соревнованиях участвовали четыре спортсмена из Бийского отделения спортшколы олимпийского резерва «Обь» - Илья Шилкин, Данил Чувашев, Георгий Кенченбаев и Родион Федянин.

    По сообщению регионального управления по физической культуре и спорту, Илья Шилкин стал победителем первого этапа в плавании на 50 метров брассом и финишировал вторым на дистанции 200 метров этим же стилем. На второй дистанции он впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта и установил рекорд соревнований среди своих сверстников. В активе спортсмена - седьмое место на дистанции 100 метров в плавании на спине. Данил Чувашев стал четвёртым на дистанции 200 метров баттерфляем, а Георгий Кенченбаев, финишировав пятым на дистанции 50 метров вольным стилем, установил рекорд соревнований среди своих одногодок.

    Справка: Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Challenge проходят в три этапа. В этом году их примут Москва и Казань. Первенство оспаривают спортсмены двух возрастных категорий: 2002-2003 годов рождения, 2004 года рождения и младше. Победителей определяют по сумме выступления на всех трех этапах. В первом приняли участие около 700 пловцов. Кроме россиян в заплывах участвовали представители Белоруссии, Финляндии и Эстонии.

      Источник:  www.altairegion22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку