Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Спасибо полицейским за работу

  • 6 июля 2015

    В июне 2015 года на территории города было зарегистрировано 412 заявлений и сообщений граждан о противоправных действиях, по которым в 331 случае установлены лица, их совершившие, раскрыто 55 преступлений из числа ранее совершенных.
    Из числа зарегистрированных:
    - 103 преступления совершены на улице и в общественных местах, в основном преступления имущественного  характера (кражи, грабежи, мошенничество);
    - 74 кражи с проникновением: в жилище, двор, авто, магазин (раскрыто 38%);
    - 9 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью (все раскрыты);
    - одно убийство (раскрыто).
    За совершение административных правонарушений к ответственности привлечено 6 728 граждан, в том числе за правонарушения общественного порядка и безопасности – 485 (19 за мелкое хулиганство, 466 – за нарушение антиалкогольного законодательства), за осуществление перевозки пассажиров и багажа без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя - 3.
    В июне были организованы и проведены целевые оперативно-профилактические мероприятия по пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. Всего выявлено 30 нарушений, изъято 353,5 литра алкоголя.
    Пресечена деятельность 7 нелегальных пунктов приёма металла, выявлено 3 факта осуществления парикмахерскими деятельности без лицензии.
    Зарегистрировано 23 ДТП, в которых 28 человек пострадало (в том числе 4 ребёнка), одни погиб. За управление в нетрезвом виде задержано 193 водителя, за нарушение правил дорожного движения – 531 пешеход.

    Об этом на плановом совещании в Администрации города рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Бийское» Дмитрий Сизинцев. Глава Администрации Николай Нонко поблагодарил стражей правопорядка «за чёткую организацию работы в День города и День молодёжи, в результате которой во время празднований не произошло ни одного преступления или правонарушения».

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку