Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

ОАО "Бийскэнерго" готовится к новому отопительному сезону

  • 6 июля 2015

    На главном ресурсоснабжающем предприятии города, отвечающем за тепло в квартирах бийчан, вместе с заместителем главы городской администрации Дмитрием Маслюком и начальником отдела газификации и энергетики Александром Заровняевым, осуществлявшими проверку ОАО «Бийскэнерго» на предмет подготовки к отопительному сезону, побывали в пятницу и журналисты городских СМИ.

    Отметки термометров показывали выше + 30 градусов, и об отопительном сезоне как-то не думалось: хотелось лишь посидеть в холодке со стаканом холодной воды в руке, а не ходить по невыносимо жарким заводским цехам. Но работа есть работа, и экскурсия, длившаяся более часа, прошла плодотворно – журналисты убедились, что на  «Бийскэнерго» ремонтные работы не прекращаются ни на минуту. Это подтвердил и технический директор предприятия Юрий Коханович.
    - Подготовка к отопительному сезону – в самом разгаре, - рассказал Юрий Викторович. – Идет ремонтная кампания, уже выполнена практически половина работ: капитально отремонтированы два котла, ремонтируется третий. В данный момент занялись капремонтом двух турбоагрегатов. Все работы идут по графику, и сомнений в том, что мы что-то не успеем сделать в намеченные сроки, никаких нет.

    - В администрации города создан штаб по подготовке к отопительному сезону 2015-16 годов, работает комиссия, определен срок готовности – 15 сентября, - резюмировал в конце рейда Дмитрий Маслюк. – На очередном заседании штаба принято решение – регулярно проводить  выездные проверки ресурсоснабжающих организаций. Рейдовые мероприятия мы начали с «Бийскэнерго»: здесь работы идут полным ходом, согласно планам и графикам, отставаний нет. Фактический запас угля превышает нормативный.

    "БИЙСКЭНЕРГО" ИНФОРМИРУЕТ:
    Уважаемые бийчане, в настоящее время появилась возможность в автоматическом режиме передавать показания индивидуального прибора учета горячей воды, а также получать информацию о суммах к оплате за отопление и горячее водоснабжение круглосуточно. Сайт www.biyskenergo.ru
    Узнать информацию о начислениях и поступивших оплатах, передать показания индивидуальных приборов учета, а также оплатить коммунальные услуги за горячее водоснабжение и отопление с банковской карты Вы можете с помощью «Личного кабинета» для физических лиц на сайте ОАО «Бийскэнерго». Для регистрации в «Личном кабинете» необходимо зайти на сайт www.biyskenergo.ru в раздел «Потребителям», перейти по ссылке «Личный кабинет» и заполнить форму регистрации.
    Сервис позволяет вводить показания индивидуального прибора учета горячей воды и узнавать сумму к оплате по телефону самостоятельно без соединения со специалистом.
    Для того чтобы воспользоваться «Системой самообслуживания»,  необходимо: набрать номер 23-04-04, перейти в режим тонового набора (в большинстве случаев перевод в тоновый режим осуществляется нажатием клавиши «*»), нажать «0», ввести код доступа, который указан в платежном документе в левом верхнем углу.
    Далее следовать подсказкам системы. Данный сервис доступен при использовании телефонного аппарата, поддерживающего режим тонового набора, при условии, что телефонный номер, с которого Вы пользуетесь услугой, зарегистрирован в качестве контактного номера в ОАО «Бийскэнерго».
    По вопросам подключения и использования сервисов Вы можете обратиться в справочно-информационную службу ОАО «Бийскэнерго» по телефону: 23 - 04 – 04 (пн. – пт., с 8.00 до 17.00).

      Источник:  Газета "Наш Бийск", фото Ю. Верещагина
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку