Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Срок регистрации заявлений для участия в ЕГЭ продлен до 1 марта

  • 16 февраля 2015

    Прием заявлений для участия в едином государственном экзамене продлен до 1 марта, соответствующее решение принято Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
    Это касается выпускников прошлых лет, обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования, и школьников, получающих образование в иностранных образовательных учреждениях, которые не успели подать заявление до 1 февраля 2015 года.
    Стоит отметить, что проведение дополнительного этапа ЕГЭ в июле этого года не предусмотрено, поэтому данная категория участников может сдать экзамены как в досрочный (март-апрель), так и в основной период проведения ЕГЭ в соответствии с расписанием экзаменов.
    Напомним, что заявление необходимо подать в муниципальный орган управления образованием по месту фактического проживания.
    В городе Бийске заявления принимаются в Управлении образования по адресу ул. Л. Толстого, 144, кабинет № 22, при себе необходимо иметь оригиналы и копии паспорта и документа об образовании (аттестат о среднем общем образовании или диплом об окончании учреждения профессионального образования). Телефон «горячей лини» по вопросам ЕГЭ в г. Бийске – 33 74 45.

      Источник:  По информации Управления образования Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку