Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае подготовят более 109 тысяч новогодних сладких подарков для детей

  • 28 ноября 2014

    Накануне Нового года алтайские кондитеры и другие представители пищевой промышленности региона активно обновляют ассортимент сувенирной продукции, подарочных наборов алтайских продуктов. Главным поставщиком сладостей для подарков Деда Мороза в регионе стало крупнейшее предприятие края - кондитерская фирма «Алтай», сообщает официальный сайт Алтайского края.

    «Специалисты изготовят более 109 тысяч новогодних наборов, каждый из которых будет весом не менее 800 граммов. В состав подарков для школьников войдут как традиционные кондитерские изделия, так и продукция из нового ассортимента фабрики: мягкий грильяж, суфле, желейные и помадные конфеты, пралине, батончики, сахарное печенье – всего 38 наименований», - рассказали в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

    2015 год объявлен Годом литературы, и основной темой для оформления подарков станут иллюстрации к любимым русским сказкам. Кроме того, оформление включает в себя традиционное приветственное поздравление Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

    Сладкие презенты вручат школьникам на Губернаторской елке, которая пройдет в краевом Театре драмы имени В.М. Шукшина.

      Источник:  www.altairegion22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку