Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Николай Нонко вручил свидетельства победителям конкурса социальных проектов на предоставление грантов в области молодежной политики

  • 31 октября 2014

    В Большом зале горадминистрации состоялась церемония вручения свидетельств победителям XIV-го конкурса социальных проектов на предоставление грантов в области молодежной политики. Ее провел мэр Бийска Николай Нонко. Он поблагодарил собравшихся за инициативу, пожелал им удачи. «Вы – люди деятельные, поэтому у вас все получится», - подчеркнул градоначальник.

    Конкурс социальных проектов реализовывается благодаря городской программе «Молодежь наукограда Бийск».  В этот раз общий бюджет грантополучателей  составил 725 тыс. руб. Как всегда защита проектов проходила публично. На этот раз из 39 представленных проектов конкурсная комиссия одобрила 23.

    Основные  направления конкурса: «Формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи», «Формирование и укрепление института молодой семьи», «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни», «Создание условий для реализации творческого потенциала молодежи».
    Все проекты будут реализованы на территории города, в том числе, и в таких отдаленных поселках, как Молодежный и Сорокино.

    После торжественной части, специалисты отдела молодежной политики организовали для всех  грантополучателей правовые консультации.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Фото: Наталья Жихарева

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку