Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Предприниматели, пострадавшие в результате паводка, смогут возместить расходы на возобновление деятельности

  • 30 октября 2014

    Постановлением Администрации Алтайского края от 14.10.2014 N 472 утвержден порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.

    В рамках исполнения данного постановления Администрацией города Бийска разработан проект порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, на территории муниципального образования города Бийск. Согласно данному порядку возмещению подлежит 100 % расходов, понесенных на возобновление предпринимательской деятельности (ремонт помещения, ремонт и приобретение оборудования, строительных материалов), но не более 1 млн. руб. на один субъект.

    Ориентировочные сроки окончания приема документов на возмещение 10.11.2014. Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры  Администрации города Бийска по адресу: г. Бийск, ул. Ленина, 250, т. 32-97-45, 32-87-06.

      Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку