Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Алтайский спортсмен Сергей Каменский стал призером всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

• 19 августа 2014

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходили в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в одно время с чемпионатом России по стрельбе из малокалиберной винтовки, где бийский стрелок Сергей Каменский, напомним, завоевал «золото» и «бронзу». Теперь же представитель Алтайского края занял третье место в упражнении ВП-6 (60 выстрелов с 10 метров).

«Бийчанин вышел в финал с четвертым результатом и до последнего вел борьбу за «золото». Когда определилась тройка призеров, спортсменов разделяло всего 0,3 очка. К сожалению, своим предпоследним выстрелом Сергей Каменский набрал всего 9,9 балла и фактически выбыл из дальнейшей борьбы, остановившись на третьем месте», - отмечают в управлении по физической культуре и спорту.

Победителем соревнований стал москвич Назар Лугинец, второе место занял Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Источник:  Официальный сайт Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.